Animax - Fernsehprogramm

Das aktuelle Animax TV-Programm von heute in der Übersicht.

Gestern Heute Morgen Mo Di Mi Do Fr
Junior
Junior
Classica
Classica
<<
<<
>>
>>
<<
<<
Sword of the Stranger
20.15
Sword of the Stranger Animationsfilm (J 07)
Mardock Scramble 2 - The Second Combustion
21.40
Naruto Shippuden
20.15
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
Naruto Shippuden
20.15
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
Naruto Shippuden
20.15
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
Marvel Anime: Iron Man
21.00
Marvel Anime: Iron Man Animeserie (USA 10)
>>
>>
anzeigen 05.00 - 12.00 Uhr anzeigen
5
05:30
Crayon Shin-chan Animeserie (J 04)
05:55
Crayon Shin-chan Animeserie (J 04)
05:10
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
05:30
D.Gray-man Animeserie (J 07)
05:55
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
05:05
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
05:30
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
05:50
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
05:05
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
05:30
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
05:50
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
05:05
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
05:30
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
05:50
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
05:05
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
05:30
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
05:50
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
5
6
06:20
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
06:40
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
06:15
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
06:40
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
06:15
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
06:35
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
06:15
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
06:40
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
06:15
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
06:40
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
06:15
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
06:35
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
6
7
07:05
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
07:30
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
07:55
Soul Eater Animeserie (J 08)
07:00
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
07:25
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
07:45
Soul Eater Animeserie (J 08)
07:00
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
07:25
Sailor Moon Animeserie (J 94)
07:45
Sailor Moon Animeserie (J 94)
07:00
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
07:25
Sailor Moon Animeserie (J 94)
07:45
Sailor Moon Animeserie (J 94)
07:00
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
07:25
Sailor Moon Animeserie (J 94)
07:45
Sailor Moon Animeserie (J 94)
07:00
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
07:25
Sailor Moon Animeserie (J 94)
07:45
Sailor Moon Animeserie (J 94)
7
8
08:20
Soul Eater Animeserie (J 08)
08:45
Soul Eater Animeserie (J 08)
08:10
Soul Eater Animeserie (J 08)
08:35
Soul Eater Animeserie (J 08)
08:05
Sailor Moon Animeserie (J 94)
08:30
D.Gray-man Animeserie (J 07)
08:55
D.Gray-man Animeserie (J 07)
08:05
Sailor Moon Animeserie (J 94)
08:30
D.Gray-man Animeserie (J 06)
08:55
D.Gray-man Animeserie (J 06)
08:05
Sailor Moon Animeserie (J 94)
08:30
D.Gray-man Animeserie (J 06)
08:55
D.Gray-man Animeserie (J 06)
08:05
Sailor Moon Animeserie (J 94)
08:30
D.Gray-man Animeserie (J 06)
08:55
D.Gray-man Animeserie (J 06)
8
9
09:10
Soul Eater Animeserie (J 08)
09:35
Soul Eater Animeserie (J 08)
09:00
Soul Eater Animeserie (J 08)
09:25
Soul Eater Animeserie (J 09)
09:50
Guilty Crown Animeserie (J 11)
09:20
Soul Eater Animeserie (J 08)
09:45
Soul Eater Animeserie (J 09)
09:20
Soul Eater Animeserie (J 09)
09:45
Soul Eater Animeserie (J 09)
09:20
Soul Eater Animeserie (J 09)
09:45
Soul Eater Animeserie (J 09)
09:20
Soul Eater Animeserie (J 09)
09:45
Soul Eater Animeserie (J 09)
9
10
10:00
Guilty Crown Animeserie (J 11)
10:25
Guilty Crown Animeserie (J 11)
10:45
Guilty Crown Animeserie (J 11)
10:15
Guilty Crown Animeserie (J 11)
10:40
Guilty Crown Animeserie (J 11)
10:10
Fate/Zero Animeserie (J 11)
10:35
Fate/Zero Animeserie (J 11)
10:10
Madoka Magica Animeserie (J 11)
10:35
Madoka Magica Animeserie (J 11)
10:10
Dance in the Vampire Bund Animeserie (J 10)
10:35
Dance in the Vampire Bund Animeserie (J 10)
10:10
Darker than Black Animeserie (J 07)
10:35
Darker than Black Animeserie (J 07)
10
11
11:10
Guilty Crown Animeserie (J 11)
11:35
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
11:55
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
11:05
Guilty Crown Animeserie (J 11)
11:30
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
11:50
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
11:00
Fate/Zero Animeserie (J 11)
11:25
Sword Art Online Animeserie (J 14)
11:50
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
11:00
Sengoku Basara - Samurai Kings Animeserie (J 09)
11:25
Sengoku Basara - Samurai Kings Animeserie (J 09)
11:50
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
11:00
Highschool of the Dead Animeserie (J 10)
11:25
Highschool of the Dead Animeserie (J 10)
11:50
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
11:00
Guardian of the Spirit Animeserie (J 07)
11:25
Guardian of the Spirit Animeserie (J 07)
11:50
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
11
anzeigen 12.00 - 18.00 Uhr anzeigen
12
12:20
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
12:40
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
12:15
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
12:35
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
12:15
D.Gray-man Animeserie (J 07)
12:40
D.Gray-man Animeserie (J 07)
12:15
D.Gray-man Animeserie (J 06)
12:40
D.Gray-man Animeserie (J 06)
12:15
D.Gray-man Animeserie (J 06)
12:40
D.Gray-man Animeserie (J 06)
12:15
D.Gray-man Animeserie (J 06)
12:40
D.Gray-man Animeserie (J 06)
12
13
13:05
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
13:25
Mein Nachbar Totoro Animationsfilm (J 88)
13:00
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
13:20
Porco Rosso Animationsfilm (J 92)
13:05
Soul Eater Animeserie (J 08)
13:30
Soul Eater Animeserie (J 09)
13:55
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
13:05
Soul Eater Animeserie (J 09)
13:30
Soul Eater Animeserie (J 09)
13:55
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
13:05
Soul Eater Animeserie (J 09)
13:30
Soul Eater Animeserie (J 09)
13:55
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
13:05
Soul Eater Animeserie (J 09)
13:30
Soul Eater Animeserie (J 09)
13:55
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
13
14
14:50
Soul Eater Animeserie (J 08)
14:50
Soul Eater Animeserie (J 08)
14:15
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
14:40
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
14:15
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
14:40
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
14:15
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
14:40
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
14:15
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
14:40
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
14
15
15:15
Soul Eater Animeserie (J 08)
15:40
Soul Eater Animeserie (J 08)
15:15
Soul Eater Animeserie (J 08)
15:40
Soul Eater Animeserie (J 08)
15:05
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
15:25
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
15:50
Sailor Moon Animeserie (J 94)
15:05
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
15:25
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
15:50
Sailor Moon Animeserie (J 94)
15:00
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
15:25
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
15:50
Sailor Moon Animeserie (J 94)
15:05
Dragon Ball GT Animeserie (J 97)
15:25
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
15:50
Sailor Moon Animeserie (J 94)
15
16
16:05
Soul Eater Animeserie (J 08)
16:30
Soul Eater Animeserie (J 08)
16:55
Madoka Magica Animeserie (J 11)
16:05
Soul Eater Animeserie (J 08)
16:30
Soul Eater Animeserie (J 09)
16:55
Darker than Black Animeserie (J 07)
16:10
Sailor Moon Animeserie (J 94)
16:30
Sailor Moon Animeserie (J 94)
16:55
D.Gray-man Animeserie (J 06)
16:10
Sailor Moon Animeserie (J 94)
16:30
Sailor Moon Animeserie (J 94)
16:55
D.Gray-man Animeserie (J 06)
16:10
Sailor Moon Animeserie (J 94)
16:30
Sailor Moon Animeserie (J 94)
16:55
D.Gray-man Animeserie (J 06)
16:10
Sailor Moon Animeserie (J 94)
16:30
Sailor Moon Animeserie (J 94)
16:55
D.Gray-man Animeserie (J 06)
16
17
17:20
Madoka Magica Animeserie (J 11)
17:45
D.Gray-man Animeserie (J 06)
17:20
Darker than Black Animeserie (J 07)
17:45
Highschool of the Dead Animeserie (J 10)
17:20
D.Gray-man Animeserie (J 06)
17:45
Soul Eater Animeserie (J 09)
17:20
D.Gray-man Animeserie (J 06)
17:45
Soul Eater Animeserie (J 09)
17:20
D.Gray-man Animeserie (J 06)
17:45
Soul Eater Animeserie (J 09)
17:15
D.Gray-man Animeserie (J 06)
17:40
Soul Eater Animeserie (J 09)
17
anzeigen 18.00 - 20.00 Uhr anzeigen
18
18:10
D.Gray-man Animeserie (J 06)
18:35
Dance in the Vampire Bund Animeserie (J 10)
18:10
Highschool of the Dead Animeserie (J 10)
18:35
Fate/Zero Animeserie (J 11)
18:10
Soul Eater Animeserie (J 09)
18:35
Madoka Magica Animeserie (J 11)
18:10
Soul Eater Animeserie (J 09)
18:35
Dance in the Vampire Bund Animeserie (J 10)
18:10
Soul Eater Animeserie (J 09)
18:35
Darker than Black Animeserie (J 07)
18:05
Soul Eater Animeserie (J 09)
18:30
Afro Samurai Animeserie (J 07)
18
19
19:00
Dance in the Vampire Bund Animeserie (J 10)
19:25
Schwermetall Actionserie (GB 12)
19:50
Schwermetall Actionserie (GB 12)
19:00
Fate/Zero Animeserie (J 11)
19:25
Fate/Zero Animeserie (J 11)
19:50
Sword Art Online Animeserie (J 14)
19:00
Madoka Magica Animeserie (J 11)
19:25
Sengoku Basara - Samurai Kings Animeserie (J 09)
19:50
Sengoku Basara - Samurai Kings Animeserie (J 09)
19:00
Dance in the Vampire Bund Animeserie (J 10)
19:25
Highschool of the Dead Animeserie (J 10)
19:50
Highschool of the Dead Animeserie (J 10)
19:00
Darker than Black Animeserie (J 07)
19:25
Guardian of the Spirit Animeserie (J 07)
19:50
Guardian of the Spirit Animeserie (J 07)
19:00
Afro Samurai Animeserie (J 07)
19:30
Appleseed XIII Animationsserie (J 11)
19:50
Appleseed XIII Animationsserie (J 11)
19
anzeigen 20.00 - 00.00 Uhr anzeigen
20
20:15
Sword of the Stranger Animationsfilm (J 07)
20:15
Mein Nachbar Totoro Animationsfilm (J 88)
20:15
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
20:35
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
20:15
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
20:35
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
20:15
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
20:35
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
20:15
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
20:35
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
20
21
21:55
Metropolis Animationsfilm (J 01)
21:40
21:00
Marvel Anime: Blade Animeserie (USA 11)
21:25
Marvel Anime: Blade Animeserie (USA 11)
21:50
RIN - Daughters of Mnemosyne Animeserie (J 08)
21:00
Marvel Anime: Blade Animeserie (USA 11)
21:25
Marvel Anime: Blade Animeserie (USA 11)
21:50
RIN - Daughters of Mnemosyne Animeserie (J 08)
21:00
Marvel Anime: Blade Animeserie (USA 11)
21:25
Marvel Anime: Blade Animeserie (USA 11)
21:50
RIN - Daughters of Mnemosyne Animeserie (J 08)
21:00
Marvel Anime: Iron Man Animeserie (USA 10)
21:25
Marvel Anime: Iron Man Animeserie (USA 10)
21:50
RIN - Daughters of Mnemosyne Animeserie (J 08)
21
22
22:45
Sword of the Stranger Animationsfilm (J 07)
22:15
Aesthetica of a Rogue Hero Animationsserie (J 12)
22:40
Guilty Crown Animeserie (J 12)
22:15
Aesthetica of a Rogue Hero Animationsserie (J 12)
22:40
Guilty Crown Animeserie (J 12)
22:15
Aesthetica of a Rogue Hero Animationsserie (J 12)
22:40
Guilty Crown Animeserie (J 12)
22:15
Aesthetica of a Rogue Hero Animationsserie (J 12)
22:40
Guilty Crown Animeserie (J 12)
22
23
23:40
Porco Rosso Animationsfilm (J 92)
23:05
Guilty Crown Animeserie (J 12)
23:30
Madoka Magica Animeserie (J 11)
23:55
Madoka Magica Animeserie (J 11)
23:05
Guilty Crown Animeserie (J 12)
23:30
Dance in the Vampire Bund Animeserie (J 10)
23:05
Guilty Crown Animeserie (J 12)
23:30
Darker than Black Animeserie (J 07)
23:55
Darker than Black Animeserie (J 07)
23:05
Guilty Crown Animeserie (J 12)
23:30
Afro Samurai Animeserie (J 07)
23
anzeigen 00.00 - 05.00 Uhr anzeigen
0
00:25
Metropolis Animationsfilm (J 01)
00:25
Sengoku Basara - Samurai Kings Animeserie (J 09)
00:50
Sengoku Basara - Samurai Kings Animeserie (J 09)
00:00
Dance in the Vampire Bund Animeserie (J 10)
00:25
Highschool of the Dead Animeserie (J 10)
00:50
Highschool of the Dead Animeserie (J 10)
00:20
Guardian of the Spirit Animeserie (J 07)
00:45
Guardian of the Spirit Animeserie (J 07)
00:00
Afro Samurai Animeserie (J 07)
00:30
Appleseed XIII Animationsserie (J 11)
00:55
Appleseed XIII Animationsserie (J 11)
0
1
01:10
Hostel Horrorfilm (USA 05)
01:15
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
01:40
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
01:15
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
01:40
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
01:15
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
01:40
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
01:20
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
01:45
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
1
2
02:45
D.Gray-man Animeserie (J 06)
02:10
D.Gray-man Animeserie (J 07)
02:35
D.Gray-man Animeserie (J 07)
02:05
Marvel Anime: Blade Animeserie (USA 11)
02:30
Marvel Anime: Blade Animeserie (USA 11)
02:55
RIN - Daughters of Mnemosyne Animeserie (J 08)
02:05
Marvel Anime: Blade Animeserie (USA 11)
02:30
Marvel Anime: Blade Animeserie (USA 11)
02:55
RIN - Daughters of Mnemosyne Animeserie (J 08)
02:05
Marvel Anime: Blade Animeserie (USA 11)
02:30
Marvel Anime: Blade Animeserie (USA 11)
02:55
RIN - Daughters of Mnemosyne Animeserie (J 08)
02:10
Marvel Anime: Iron Man Animeserie (USA 10)
02:35
Marvel Anime: Iron Man Animeserie (USA 10)
2
3
03:10
D.Gray-man Animeserie (J 06)
03:35
Crayon Shin-chan Animeserie (J 04)
03:00
D.Gray-man Animeserie (J 07)
03:30
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
03:55
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
03:25
Aesthetica of a Rogue Hero Animationsserie (J 12)
03:50
Guilty Crown Animeserie (J 12)
03:25
Aesthetica of a Rogue Hero Animationsserie (J 12)
03:50
Guilty Crown Animeserie (J 12)
03:25
Aesthetica of a Rogue Hero Animationsserie (J 12)
03:50
Guilty Crown Animeserie (J 12)
03:00
RIN - Daughters of Mnemosyne Animeserie (J 08)
03:25
Aesthetica of a Rogue Hero Animationsserie (J 12)
03:50
Guilty Crown Animeserie (J 12)
3
4
04:00
Crayon Shin-chan Animeserie (J 04)
04:25
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
04:45
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
04:20
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
04:45
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
04:15
Guilty Crown Animeserie (J 12)
04:40
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
04:15
Guilty Crown Animeserie (J 12)
04:40
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
04:15
Guilty Crown Animeserie (J 12)
04:40
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
04:15
Guilty Crown Animeserie (J 12)
04:40
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
4