Animax - Fernsehprogramm

Das aktuelle Animax TV-Programm von gestern in der Übersicht.

Gestern Heute Morgen Fr Sa So Mo Di
Junior
Junior
Classica
Classica
<<
<<
>>
>>
<<
<<
Berserk - Das Goldene Zeitalter I
20.15
Berserk - Das Goldene Zeitalter I Animationsfilm (J 12)
Mardock Scramble 1 - The First Compression
20.15
Berserk - Das Goldene Zeitalter I
15.20
Berserk - Das Goldene Zeitalter I Animationsfilm (J 12)
Chihiros Reise ins Zauberland
20.15
Chihiros Reise ins Zauberland Animationsfilm (J 01)
Porco Rosso
20.15
Porco Rosso Animationsfilm (J 92)
Naruto Shippuden
20.15
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
>>
>>
anzeigen 05.00 - 12.00 Uhr anzeigen
5
05:00
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
05:30
Crayon Shin-chan Animeserie (J 04)
05:50
Crayon Shin-chan Animeserie (J 04)
05:30
Soul Eater Animeserie (J 08)
05:55
Soul Eater Animeserie (J 08)
05:05
Soul Eater Animeserie (J 08)
05:30
D.Gray-man Animeserie (J 06)
05:05
D.Gray-man Animeserie (J 06)
05:30
Crayon Shin-chan Animeserie (J 04)
05:55
Soul Eater Animeserie (J 08)
05:05
Crayon Shin-chan Animeserie (J 04)
05:30
Soul Eater Animeserie (J 08)
05:55
Baki Animeserie (J 01)
05:10
Crayon Shin-chan Animeserie (J 04)
05:30
Porco Rosso Animationsfilm (J 92)
5
6
06:15
Dragon Ball GT Animeserie (J 96)
06:35
Dragon Ball GT Animeserie (J 96)
06:20
Soul Eater Animeserie (J 08)
06:45
Baki Animeserie (J 01)
06:20
Baki Animeserie (J 01)
06:45
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
6
7
07:00
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
07:25
Sailor Moon Animeserie (J 97)
07:45
Sailor Moon Animeserie (J 97)
07:35
Welcome to the Space Show Animationsfilm (J 10)
07:10
Baki Animeserie (J 01)
07:35
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
07:55
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
07:10
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
07:35
Soul Eater Animeserie (J 08)
07:00
Tränen der Erinnerung Animationsfilm (J 91)
7
8
08:10
D.Gray-man Animeserie (J 06)
08:35
D.Gray-man Animeserie (J 06)
08:00
Sword of the Stranger Animationsfilm (J 07)
08:20
Soul Eater Animeserie (J 08)
08:45
Soul Eater Animeserie (J 08)
08:00
Soul Eater Animeserie (J 08)
08:25
8
9
09:00
D.Gray-man Animeserie (J 06)
09:25
Soul Eater Animeserie (J 08)
09:50
Soul Eater Animeserie (J 08)
09:40
Die Chroniken von Erdsee Animationsfilm (J 06)
09:10
Das Königreich der Katzen Animationsfilm (J 02)
09:35
Haruka und der Zauberspiegel Animationsfilm (J 09)
09:00
Porco Rosso Animationsfilm (J 92)
9
10
10:15
Samurai Girls Animeserie (J 10)
10:35
Samurai Girls Animeserie (J 10)
10:25
.hack//Quantum Animationsfilm (J 10)
10:30
.hack//Quantum Animationsfilm (J 10)
10
11
11:00
Darker than Black Animeserie (J 07)
11:25
Darker than Black Animeserie (J 07)
11:50
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
11:30
Sword Art Online: Extra Edition Animationsfilm (J 13)
11:35
Fate/Stay Night Animationsfilm (J 10)
11:40
11:10
Die Chroniken von Erdsee Animationsfilm (J 06)
11:45
Welcome to the Space Show Animationsfilm (J 10)
11
anzeigen 12.00 - 18.00 Uhr anzeigen
12
12:15
D.Gray-man Animeserie (J 06)
12:40
Welcome to the Space Show Animationsfilm (J 10)
12:50
Welcome to the Space Show Animationsfilm (J 10)
12
13
13:15
Prinzessin Mononoke Animationsfilm (J 97)
13:20
Chihiros Reise ins Zauberland Animationsfilm (J 01)
13:05
Sword Art Online: Extra Edition Animationsfilm (J 13)
13
14
14:50
Chihiros Reise ins Zauberland Animationsfilm (J 01)
14:50
Sword of the Stranger Animationsfilm (J 07)
14:00
Crayon Shin-chan Animeserie (J 04)
14:20
Crayon Shin-chan Animeserie (J 04)
14:45
Dragon Ball GT Animeserie (J 96)
14
15
15:25
Der Mohnblumenberg Drama (J 11)
15:20
15:05
Dragon Ball GT Animeserie (J 96)
15:30
Jeanne, die Kamikaze-Diebin Animeserie (J 99)
15:55
Sailor Moon Animeserie (J 92)
15
16
16:35
Berserk - Das Goldene Zeitalter II Animationsfilm (J 12)
16:55
Madoka Magica Animeserie (J 11)
16:30
.hack//Quantum Animationsfilm (J 10)
16:15
Sailor Moon Animeserie (J 92)
16:35
Sailor Moon Animeserie (J 92)
16
17
17:00
.hack//Quantum Animationsfilm (J 10)
17:20
Madoka Magica Animeserie (J 11)
17:45
Sengoku Basara - Samurai Kings Animeserie (J 09)
17:45
Chihiros Reise ins Zauberland Animationsfilm (J 01)
17:00
D.Gray-man Animeserie (J 06)
17:20
D.Gray-man Animeserie (J 06)
17:45
Soul Eater Animeserie (J 08)
17
anzeigen 18.00 - 20.00 Uhr anzeigen
18
18:40
Der Mohnblumenberg Drama (J 11)
18:15
Chihiros Reise ins Zauberland Animationsfilm (J 01)
18:05
Berserk - Das goldene Zeitalter III Animationsfilm (J 13)
18:10
Sengoku Basara - Samurai Kings Animeserie (J 09)
18:35
Samurai Girls Animeserie (J 10)
18:10
Soul Eater Animeserie (J 08)
18:35
Madoka Magica Animeserie (J 11)
18
19
19:50
Sword Art Online Animeserie (J 14)
19:00
Samurai Girls Animeserie (J 10)
19:25
Darker than Black Animeserie (J 07)
19:50
Darker than Black Animeserie (J 07)
19:50
Sword Art Online Animeserie (J 14)
19:00
Madoka Magica Animeserie (J 11)
19:25
Sengoku Basara - Samurai Kings Animeserie (J 09)
19:50
Sengoku Basara - Samurai Kings Animeserie (J 09)
19
anzeigen 20.00 - 00.00 Uhr anzeigen
20
20:15
20:15
Evangelion 3.33 - You Can (Not) Redo Animationsfilm (J 12)
20:15
Chihiros Reise ins Zauberland Animationsfilm (J 01)
20:15
Porco Rosso Animationsfilm (J 92)
20:15
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
20:35
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
20
21
21:30
Berserk - Das Goldene Zeitalter II Animationsfilm (J 12)
21:25
21:45
Chihiros Reise ins Zauberland Animationsfilm (J 01)
21:45
.hack//Quantum Animationsfilm (J 10)
21:00
Marvel Anime: Wolverine Animeserie (USA 11)
21:25
Marvel Anime: Wolverine Animeserie (USA 11)
21:50
Aesthetica of a Rogue Hero Animationsserie (J 12)
21
22
22:25
22:15
Evangelion 3.33 - You Can (Not) Redo Animationsfilm (J 12)
22:15
RIN - Daughters of Mnemosyne Animeserie (J 08)
22:40
Baki Animeserie (J 01)
22
23
23:05
Berserk - Das goldene Zeitalter III Animationsfilm (J 13)
23:35
Fate/Stay Night Animationsfilm (J 10)
23:45
Evangelion 3.33 - You Can (Not) Redo Animationsfilm (J 12)
23:00
Welcome to the Space Show Animationsfilm (J 10)
23:05
Baki Animeserie (J 01)
23:30
Madoka Magica Animeserie (J 11)
23:55
Madoka Magica Animeserie (J 11)
23
anzeigen 00.00 - 05.00 Uhr anzeigen
0
00:50
Welcome to the Space Show Animationsfilm (J 10)
00:20
Sengoku Basara - Samurai Kings Animeserie (J 09)
00:45
Sengoku Basara - Samurai Kings Animeserie (J 09)
0
1
01:20
Sword Art Online: Extra Edition Animationsfilm (J 13)
01:40
Sword of the Stranger Animationsfilm (J 07)
01:10
.hack//Quantum Animationsfilm (J 10)
01:10
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
01:35
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
1
2
02:30
02:25
Porco Rosso Animationsfilm (J 92)
02:00
Marvel Anime: Wolverine Animeserie (USA 11)
02:25
Marvel Anime: Wolverine Animeserie (USA 11)
02:50
Aesthetica of a Rogue Hero Animationsserie (J 12)
2
3
03:05
Die Chroniken von Erdsee Animationsfilm (J 06)
03:30
03:20
D.Gray-man Animeserie (J 06)
03:50
Soul Eater Animeserie (J 08)
03:55
Soul Eater Animeserie (J 08)
03:15
RIN - Daughters of Mnemosyne Animeserie (J 08)
03:45
Baki Animeserie (J 01)
3
4
04:55
D.Gray-man Animeserie (J 06)
04:40
Soul Eater Animeserie (J 08)
04:40
D.Gray-man Animeserie (J 06)
04:15
Soul Eater Animeserie (J 08)
04:40
Crayon Shin-chan Animeserie (J 92)
04:20
Soul Eater Animeserie (J 08)
04:45
Crayon Shin-chan Animeserie (J 04)
04:10
Baki Animeserie (J 01)
04:35
Naruto Shippuden Animeserie (J 07)
4